[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мракс, Рольт, inquisiteur, The_Jack  
Форум » The Rhizome » Музыканты » Макс "Рольт" Сергеев (Вокал)
Макс "Рольт" Сергеев
GellaДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:27 | Сообщение # 16
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Рольт, спасибо за ответ! Надеюсь, что Муза вас никогда не покинет *)

Какую профессию получаешь или будешь получать?
А кем хотел стать в детстве?
Почему занялся вокалом? Сам или родители отправили учиться?

Кстати, а почему у тебя и Максика не указан в профили возраст? О_о
Вы стесняетесь? wink


"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
РольтДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:00 | Сообщение # 17
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gella)
Какую профессию получаешь или будешь получать?

учусь я на режиссёра, тетра, тв.. Надеюсь что-нибудь из этогода получится)
Quote (Gella)
А кем хотел стать в детстве?

ох,кем я только тогда не хотел стать) Ну вообще музыкантом. Ибо первый коллектив в котором я был в возрасте 4 -5 лет, это был коллектив с братом, "Алмакс"наверное тои соподвигнуло меня принять именно это решение. Уже тогда меня разрывали визги гитар, попсуя не слушал,наверное всё началось с того, что брат меня подсадил на всем известную группу Europe) Вот и поняслось тогда)
Quote (Gella)
Почему занялся вокалом? Сам или родители отправили учиться?

скорее сам. Пройдя путь в детстве по флейте, по баяну, пытался на классику пойти гитры (поняв что там я ничего не добьюсь, через 2 месяца ушёл) и т.д. Вообще соподвиг школьный хор. В школе я этот предмет никогда не любил, он меня бесил и я считал его абсолютно бесполезным, но всё же пел. Со временем мозги в голове устоканились, и я понял что всё моё желание петь началось именно с хора. Потом пробовался в школе рока "Красный Химик". Опять же там мне ничего не дали, толькобрали 2000 в месяц, ну если только поставили дыхание и научили петь микстом, потом пробовался у частника, но тоже не сладилось. Уменя вообще нет дружественных отношений с такого рода вещам. А так теорию знаю, тренируюсь дома, на репетициях. Пою как умею,по возможности самосовершенствуюсь.
Quote (Gella)
Кстати, а почему у тебя и Максика не указан в профили возраст? О_о
Вы стесняетесь?

Нет нет, не стесняюсь, просто я его нигде не пишу. На то есть свои причины


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
GellaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:10 | Сообщение # 18
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Рольт)
учусь я на режиссёра, тетра, тв.. Надеюсь что-нибудь из этогода получится)

Красота! желаю успехов на этом пути!

Quote (Рольт)
скорее сам. Пройдя путь в детстве по флейте, по баяну, пытался на классику пойти гитры (поняв что там я ничего не добьюсь, через 2 месяца ушёл) и т.д. Вообще соподвиг школьный хор. В школе я этот предмет никогда не любил, он меня бесил и я считал его абсолютно бесполезным, но всё же пел. Со временем мозги в голове устоканились, и я понял что всё моё желание петь началось именно с хора. Потом пробовался в школе рока "Красный Химик". Опять же там мне ничего не дали, толькобрали 2000 в месяц, ну если только поставили дыхание и научили петь микстом, потом пробовался у частника, но тоже не сладилось. Уменя вообще нет дружественных отношений с такого рода вещам. А так теорию знаю, тренируюсь дома, на репетициях. Пою как умею,по возможности самосовершенствуюсь.

По опыту могу сказать - что именно так начали свой путь знаменитые и хорошие музыканты! Вы прямо таки из одной песочницы все там biggrin Считаю это хорошим знаком!
Голос - это тонкий инструмент )))

Quote (Рольт)
Нет нет, не стесняюсь, просто я его нигде не пишу. На то есть свои причины

Оу! Это страшная темная тайна..... batman

Любимые персонажи в книгах и кино?


"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
РольтДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:17 | Сообщение # 19
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gella)
Голос - это тонкий инструмент

но тонкий инструмент нужно порой делать и рваным)

Quote (Gella)
Любимые персонажи в книгах и кино?

интересный вопрос. Из книг я люблю всех персонажей рассказов Борхеса. Привлекает Воланд (из Мастера и Маргариты) ео мысли очень сильны. Шерлок Холмс)гений! Из кино? вообще люблю харзматичных героев синематографии, ну и очень чётких (не в плане чОтких)) Ну например Билли из фильма Человек с Бульвара копуцынов, или возьмём зарубежную Зелёную Милю, Джон Коффи, сильная роль, сильно сыграл. Сталкер из Стругацких.


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
GellaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:19 | Сообщение # 20
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Играешь в компьютерные игры? Какие любимые?

"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
РольтДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:26 | Сообщение # 21
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gella)
Играешь в компьютерные игры? Какие любимые?

когда-то играл, все через это прошли. Теперь элементарно не интересно, есть дела и действия на много интереснее, нежели глотать часы перед монитором играя за какого-нибудь челубрека) Так что не играю)


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
GellaДата: Среда, 11.02.2009, 23:23 | Сообщение # 22
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Максим, а кто придумал такое название для группы? И почему именно так, а не иначе?

"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
velomДата: Среда, 11.02.2009, 23:25 | Сообщение # 23
НАжиМатИль кнопАчек!
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
"В философии Rhizome (франц. "корневище") - это нелинейная структура бытия и мышления, наглядным образом которой выступает запутанная корневая система растения. Вторя названию, творчество группы "The Rhizome" являет собой нелинейное и подчас даже эклектическое сочетание энергичной, техничной и агрессивной музыки с философскими текстами, основой которых становится поиск смысла бытия."

wink


© velom
 
GellaДата: Среда, 11.02.2009, 23:27 | Сообщение # 24
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (velom)
"В философии Rhizome (франц. "корневище") - это нелинейная структура бытия и мышления, наглядным образом которой выступает запутанная корневая система растения. Вторя названию, творчество группы "The Rhizome" являет собой нелинейное и подчас даже эклектическое сочетание энергичной, техничной и агрессивной музыки с философскими текстами, основой которых становится поиск смысла бытия."

wacko

А кто до этого додумался и дошел?! surprised


"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
РольтДата: Четверг, 12.02.2009, 13:12 | Сообщение # 25
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Gella, ну вообще, так случилось исторически, для начала там уже пояснение самого слова Rhizome так как с французского, то правильнее звучать должно RhizOme, но мы это опускаем) Творчество наше ярко вплетено в эту так сказать "запутанную корневую систему бытия", слушая наши песни, по-началу человек далеко может и не понять их (либо слишком стандартно, либо "чё ваще это такое") Но стоит слегка вдуматься, то поверьте в текстах можно найти много того что для обычного слушателя может быть скрыто. Но лично я придерживаюсь мнения, что каждый сам для себя услышит в наших песнях то, чего ему не хватает, это может и тоска, и агрессия, и элементарное понимание. Здесь понятие Rhizome выступает как поиск не просто бытия как должного, что-то типа для человечества, нет! Здесь выступает поиск бытия и мироздания в себе, чтобы не быть просто потерявшимся среди прочего серого сброда незнакомцем, а зажигать в себе огонь, и нести его другим. Главный критерий, это поиск самого себя, запутанной паутине сознания каждого человека.

Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
velomДата: Четверг, 12.02.2009, 13:53 | Сообщение # 26
НАжиМатИль кнопАчек!
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
вау....

© velom
 
GellaДата: Четверг, 12.02.2009, 22:36 | Сообщение # 27
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
*аплодисменты* Браво! Мне очень понравился такой ответ и сама суть )))

Рольт, а каким ты видишь дальнейшее развитие группы?


"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
РольтДата: Четверг, 12.02.2009, 22:56 | Сообщение # 28
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gella)
Рольт, а каким ты видишь дальнейшее развитие группы?

Концерты, и конечно же запись как демо-диска, так и наверное дальше первого альбома) в народ идти)


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
GellaДата: Четверг, 12.02.2009, 23:12 | Сообщение # 29
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Как у тебя обстоят дела с Госпожой Удачей? smile

"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
РольтДата: Четверг, 12.02.2009, 23:30 | Сообщение # 30
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gella)
Как у тебя обстоят дела с Госпожой Удачей?

некорректный вопросик) Удача такая штука, она может улыбнуться, а может и не улыбнуться)


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
Форум » The Rhizome » Музыканты » Макс "Рольт" Сергеев (Вокал)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright "The Rhizome" © 2007-2024