[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мракс, Рольт, inquisiteur, The_Jack  
Форум » The Rhizome » Музыканты » Макс "Рольт" Сергеев (Вокал)
Макс "Рольт" Сергеев
GellaДата: Среда, 18.02.2009, 22:04 | Сообщение # 46
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Рольт, какие ваши любимые вокалисты? На кого вы равняетесь?

"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
РольтДата: Четверг, 19.02.2009, 09:34 | Сообщение # 47
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gella)
Рольт, какие ваши любимые вокалисты? На кого вы равняетесь?

ох) Ну их не то чтобы мало, и не то чтобы много) отмечу самых основных, Рой Хан (Kamelot), Kai Hansen (Helloween), Dio (Rainbow), из отечественных наверное отмечу Андрея Лобашова (Арида Вортекс, Ольви), ну и как не сказать про Максима Самосвата (Эпи) и Олега Жилякова (Catharsis). Ну думаю это самые, которые меня воодушевляют.


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
GellaДата: Четверг, 19.02.2009, 16:27 | Сообщение # 48
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Рольт)
ох) Ну их не то чтобы мало, и не то чтобы много) отмечу самых основных, Рой Хан (Kamelot), Kai Hansen (Helloween), Dio (Rainbow), из отечественных наверное отмечу Андрея Лобашова (Арида Вортекс, Ольви), ну и как не сказать про Максима Самосвата (Эпи) и Олега Жилякова (Catharsis). Ну думаю это самые, которые меня воодушевляют.

Ух! Хорошие люди и вокалисты )))))

Буду сегодня работать копирайтом...

Максим, какой вопрос ты чаще всего сам себе задаешь?


"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
РольтДата: Пятница, 20.02.2009, 00:10 | Сообщение # 49
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gella)
Максим, какой вопрос ты чаще всего сам себе задаешь?

в некоторых ситуациях "Макс, а оно того стоит вообще?") или "Может как и всегда, кто не рискует, тот не пьёт шампанского?")


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
Anariel80Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:14 | Сообщение # 50
Белочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Рольт, а Вы философ?! cool

Анариэль - дарующая сердца свет
 
РольтДата: Пятница, 20.02.2009, 00:19 | Сообщение # 51
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anariel80)
Рольт, а Вы философ?!

на самом деле интересный вопрос!) Вообще меня порой слишком жутко пробивает на это дело, люблю рассуждать, хотя наверное многих вокруг это бесит.. наверное да, философ)


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
Anariel80Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:23 | Сообщение # 52
Белочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мммм!!! Это заманчивый ответ)) cool А в каком направлении Вы более склонны философствовать - в рельном или ...

Анариэль - дарующая сердца свет
 
РольтДата: Пятница, 20.02.2009, 00:31 | Сообщение # 53
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anariel80)
А в каком направлении Вы более склонны философствовать - в рельном или ...

Я привык мешать, реальностью оценивать душевность, душевностью оценивать реальность, собственно как и все эти понятия мешать с внутренним восприятием.


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
Anariel80Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:39 | Сообщение # 54
Белочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Рольт, а Вы замечали за собой склонность к эмпатизму?? cool

Анариэль - дарующая сердца свет
 
РольтДата: Пятница, 20.02.2009, 15:39 | Сообщение # 55
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anariel80)
Рольт, а Вы замечали за собой склонность к эмпатизму?

Я думаю что склонность к эмпатизму на себе каждый испытывает порой, порой можно связать это понятие как интуиция, но лично про себя скажу, что порой я могу предугадать, определить характер человека, эмоции его, что в свою очередь и называется эмпатизмом.


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
GellaДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:37 | Сообщение # 56
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Рольт)
порой можно связать это понятие как интуиция

Но-но! Не надо путать интуицию с эмпатией! dont

Рольт, ваши любимые праздники?


"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
Anariel80Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:41 | Сообщение # 57
Белочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
А какие у вас любимые животные и почему?! Например, как Вы относитесь к дельфинам?!))

Анариэль - дарующая сердца свет
 
РольтДата: Вторник, 24.02.2009, 15:13 | Сообщение # 58
золотая глотка
Группа: Музыканты
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gella)
Рольт, ваши любимые праздники?

Ууууу Я конечно не приверженец темы "у нас праздник это Новый Год и каждый день" и конечно же не консерватор в этом деле) Я очень люблю Новый Год это понятное дело, потом наверное поставлю 8 марта, ибо в этот день девушки настолько добрые, прям уж горевать не хочется и задумываться на темы "бытия" cool 23 февраля это историческая дата, а как праздник я как-то не очень его воспринимаю... сам не знаю почему. Ну так конечно же не обошла нас Пятница!)))

Quote (Anariel80)
А какие у вас любимые животные и почему?! Например, как Вы относитесь к дельфинам?!))

Ох! А вот животных я очень люблю! Люблю и кошек и собак! То есть я не отношусь ни к кошатникам ни к собачникам) и тех и тех обожаю! Дельфины? одни из самых умных животных на Земле. По мимо сильного уважения к их благородству и умению понимать человека, я восхищаюсь их красотой! Они очень красивые создания. Ну а так я ко многим животным испытываю тёплые чувства)


Раз на свет родился, заплатить изволь, на земном базаре, вместо денег боль, вместо денег боль...(с)
 
Dragon_FlashДата: Вторник, 24.02.2009, 21:43 | Сообщение # 59
Злывр
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Максим, а как ты относишься к цветам? Есть ли любимые? А как ты бы отнесься к тому, чтобы тебе подарили букет? Есть ли любимые комнатные растения?
 
GellaДата: Вторник, 24.02.2009, 22:32 | Сообщение # 60
Нежный яд...
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Максим, ты любишь спать?

"Она маленькая и очень хорошая... Это редкость: такие маленькие женщины обычно - грандиозные стервы, у них особый талант. А она - хорошая" (с) Макс Фрай
 
Форум » The Rhizome » Музыканты » Макс "Рольт" Сергеев (Вокал)
Поиск:


Copyright "The Rhizome" © 2007-2024